Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия: 11-й автобус неделю будет заезжать к "Хэппи Моллу"

  • 19:04, 23 августа 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове вновь изменена схема движения автобусов 11-го маршрута. Об этом сообщает администрация города. 

С 8 августа автобусы начали заезжать в микрорайон Солнечный-2, при этом перестали заворачивать к ТРЦ "Хэппи Молл". Изменение маршрута вызвало массу недовольства у горожан.

Жители оказались недовольны не только тем, что не могут доехать до популярного места торговли, но и тем, что маршрут автобуса перенесли с улицы Чехова, из-за чего некоторым жителям Солнечного теперь приходится проходить по 500 м до ближайшей остановки.

Мэрия приняла решение утвердить новую схему движения, которая будет действовать с 24 августа по 1 сентября. Согласно ей автобус будут заезжать к торговому центру.

Почему изменение временное и какой будет схема после 1 сентября, в мэрии пока не уточняют.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x