Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители поселка опасаются закрытия почты

  • 15:13, 28 августа 2023
  • Комментариев[0]

Станция Анисовка взбудоражена слухами о закрытии единственного почтового отделения в поселке.

По словам горожан в мессенджере, на почте сократили единственного оператора связи и уменьшили рабочие часы почтальонов.

"Большое количество людей получают пенсии и иные соц.выплаты через почту. Если закроют наше, отделение N8, то ближайшее - на Мясокомбинате, в шаговой доступности нет, только общественным транспортом. Не все пожилые могут туда добраться, даже имея средства на проезд," - говорит местная жительница.

Как сообщили СарБК в пресс-службе Саратовского филиала "Почты России", "отделение 413108 (станция Анисовка) работает в штатном режиме: вторник - суббота с 9 до 17 час. О закрытии речи нет. Есть вакансия оператора, ведется поиск кандидата на эту должность. Все остальные ставки укомплектованы".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x