Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"ГТА в Солнечном". Горожанин нашел ключи от чужой машины и сбил на ней девушку

  • 13:48, 4 октября 2023
  • Комментариев[1]

Виновником ДТП в поселке Солнечный в Саратове, в котором пострадала женщина, оказался угонщик. Об обстоятельствах происшествия сегодня рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

Ранее в городском отделе ГИБДД сообщали, что в 23 часа 2 октября напротив дома N48 по улице Тархова 32-летний мужчина за рулем "Шкоды" допустил столкновение с припаркованной "Киа" (внутри водителя не было), после чего машина наехала на 26-летнюю девушку. Пешеход была госпитализирована.

По данным из соцсетей, был поврежден также "Рено Дастер".

Оказалось, что "Шкода Октавия" принадлежит 36-летнему горожанину. Он заявил в полицию об угоне. По его словам, машина была припаркована у дома по улице Оржевского, а ключи от нее он перед этим потерял.

Выяснилось, что нашел ключи ранее неоднократно судимый 32-летний мужчина, который живет в соседнем доме. Он и стал виновником ДТП, машину же обнаружили на пустыре на улице Егорова.

Против злоумышленника возбуждено уголовное дело. Он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Видео: Солнечный Саратов / Telegram

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x