Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан ранивший 19-летнего юношу ножом мигрант

  • 21:15, 8 октября 2023
  • Комментариев[0]

В Балашове иностранца задержали за поножовщину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

7 октября в местную полицию поступила информация о госпитализации 19-летнего горожанина с ножевым ранением.

Задержан подозреваемый - им оказался 28-летний ранее не судимый гражданин "одной из республик ближнего зарубежья" (по информации СУ СКР, Туркменистана). Между ним и потерпевшим произошел конфликт на пересечении Советской и Луначарского.

Подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции. Ему предъявили обвинение по п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений).

Следственный комитет проводит проверку по факту информации одного из телеграм-каналов, в котором пишут, что молодой человек получил ранения во время массовой драки.

Следователи изучают ситуацию на предмет возможного нарушения миграционного законодательства, проводится проверка по признакам халатности (ст. 293 УК).

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя саратовского СУ СК Дмитрия Костину представить доклад о ходе проверки и обстоятельствах происшествия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x