Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорогу между Солнечным-2 и Расково планируется построить за год

  • 11:23, 9 октября 2023
  • Комментариев[0]

Комитет дорожного хозяйства администрации Саратова разместил аукцион на строительство дороги из микрорайона Солнечный-2 в поселок Расково. Соответствующее извещение опубликовано на портале госзакупок.

Начальная стоимость контракта составляет 136,8 млн руб. Подрядчика планируют выбрать 17 октября.

Строительство разбито на два этапа. В нынешней закупке речь идет о втором этапе - трассе от улицы Юбилейной в Раскове до пересечения Тархова и Кузнецова в областном центре. На первом этапе предполагается строительство подъезда к поселку Расково от дороги "Саратов - Дубки - Новая Липовка" - ремонт этой дороги проводился в 2020 году. Общая протяженность трассы составляет 2,2 км.

По условиям контракта построить дорогу нужно до конца октября 2024 года.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x