• 09:09, 12 октября 2023
  • Комментариев[2]
ХК Кристалл ХК Кристалл

Хоккеисты "Кристалла" проиграли в Саратове "Омским Крыльям" в овертайме.

К середине третьего периода хозяева уступала 0:3, но к финальной сирене смогла отыграться. Шайбы на счету Михаила Ковалева (50 мин.), Семена Сорокина (55-я), Раиса Шафеева (58-я). Игра перешла в овер-тайм, где на 35-й сек. гости решили исход встречи в свою пользу - 4:3 ОТ (0:0, 3:0, 0:3, 1:0).

В "Кристалле" дебютировали два 21-летних хоккеиста - нападающий Егор Филиппов (экс-ЦСК ВВС) и защитник Андрей Гусев (юношеская сборная России, "Южный Урал", Орск).

На матче присутствовал министр спорта Саратовской области Олег Дубовенко, обещавший "при отсутствии игры выводы не только по игрокам, но и по менеджменту клуба".

В следующем туре саратовцы снова сыграют дома - 13 октября с "Динамо-Алтаем".

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...