Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Правительство области берет кредиты на 3 млрд

  • 10:40, 12 октября 2023
  • Комментариев[1]

Правительство Саратовской области берет в кредит 3 млрд руб. Соответствующие извещения опубликованы на портале госзакупок.

Судя по документам, привлечение кредитов - плановое, оно заложено в программе внутренних заимствований на этот год.

В целом за год пользования деньгами банка власти региона готовы заплатить 419 млн руб. Таким образом, займы берут под ставку не выше 13,97% годовых.

Заявок от финансовых организаций чиновники ждут до 19 октября, на следующий день они выберут подходящий банк.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x