Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка перевела мошенникам 4 млн

  • 12:31, 14 октября 2023
  • Комментариев[1]

Еще одна жительница Саратовской области стала жертвой интернет-мошенников.

Как сообщили в ГУ МВД, вечером 13 октября 65-летней жительницы Балашова позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка, и сообщил, что с ее банковского счета кто-то пытается похитить деньги. Для сохранения сбережений женщине предложили перевести их на безопасный счет.

Следуя указаниям звонившего, горожанка обналичила все сбережения, оформила несколько кредитов и договорилась о продаже квартиры через риэлтерское агентство. Полученные деньги в сумме 4,2 млн руб. она перевела на неизвестные счета.

Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x