Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области простились с тремя погибшими в спецоперации

  • 19:13, 18 октября 2023
  • Комментариев[0]
Кудряшов, Киселев. Фото из телеграм-каналов глав районов Кудряшов, Киселев. Фото из телеграм-каналов глав районов

Муниципальные органы сообщают о гибели жителей Саратовской области в специальной военной операции.

В Балашове 17 октября простились с 22-летним Денисом Киселевым. Он учился в местной школе N9. 14 августа этого года подписал контракт с армией, рассказал глава района Павел Петраков.

В Доме офицеров в Вольске-18 сегодня состоялось прощание с 35-летним капитаном Александром Кудряшовым. Он закончил школу N24 в Шиханах, в 2010-м - Костромскую академию РХБЗ. Служил в Чите, Чапаевске Самарской области, Екатеринбурге и Брянске. 6 октября он отметил 35-летие, а спустя 4 дня погиб под Каховкой (Херсонское направление), сообщил глава района Андрей Татаринов.

Администрация Саратова выразила соболезнования родным и близким Алана Кокаева без сообщения подробностей о военнослужащем.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x