Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предпринимателям предлагается платформа для сбыта продукции

  • 12:35, 18 октября 2023
  • Комментариев[0]
МСП.РФ МСП.РФ

Предприниматели могут найти рынок сбыта через Цифровую платформу МСП.РФ.

Как сообщили в министерстве экономического развития Саратовской области, в разделе "Производственная кооперация и сбыт" сервис знакомит с актуальными потребностями крупного частного бизнеса в промышленной продукции и непродовольственных товарах.

Там собираются и систематизируются сведения об отечественных производителях и поставщиках продовольственных и непродовольственных товаров, комплектующих, сырья и другой промышленной продукции, а также размещаются запросы на поиск поставщиков с потребностями от российских компаний без государственного участия и крупных зарубежных компаний. Также реализован функционал по направлению коммерческих предложений на производство и поставку запрашиваемой продукции со стороны субъектов малого и среднего предпринимательства.

В настоящее время интерес к продукции саратовских поставщиков имеют Балаковский филиал "Апатита" и "Аспром" - по крепежным изделиям, комплектующим к конвейерному оборудованию, изделиям из ПВХ, сушильным машинам и другому.

Регистрация на Цифровой платформе МСП.РФ производится только через учетную запись в ЕСИА (портал Госуслуг).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x