Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин вынес со склада 60 бутылок пива и угостил знакомых

  • 17:41, 18 октября 2023
  • Комментариев[0]

В Волжском районе Саратова раскрыта кража пива со склада. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

12 октября продавец-кассир магазина сообщила полицейским, что ночью неизвестный, повредив запасную дверь складского помещения на улице Соколовогорской, проник в помещение и вынес пустые 30-литровые металлические кеги из-под пива и 4 ящика пенного напитка: два по 20 бутылок и два по 12.

Сумма ущерба устанавливается.

Возбуждено уголовное дело. По подозрению в краже в отделение полиции доставлен 34-летний саратовец, который ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Подозреваемый признался, что сдал кеги на металлолом за 250 руб., а алкоголь употребил сам и угостил знакомых в микрорайоне Соколовая гора.

В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x