Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Каждый пятый житель Саратова готов рекламировать за деньги что угодно

  • 11:21, 21 октября 2023
  • Комментариев[1]

Каждый пятый житель Саратова готов сняться в рекламе и за деньги рекламировать что угодно. Таковы результаты опроса сервиса SuperJob.

Около 20% экономически активных респондентов в городе сказали, что при наличии достойного вознаграждения поучаствуют в рекламе практически любого товара или услуги.

В среднем по России в рекламе хотели бы сняться 80% населения. При этом, 18% за достойное вознаграждения готовы продвигать практически любой товар или услугу в рамках закона. Каждый девятый - 11% - мог бы рекламировать только полезный и качественный продукт. 9% хотели бы продвигать своим участием парфюмерию и косметику, 8% - одежду и обувь, 7% - продукты питания. Каждый двадцатый видит себя лицом известных брендов электроники и цифровой техники.

Около 3% готовы рекламировать авто, еще по столько же - медикаменты и детские товары, 1% - спортинвентарь. Среди прочих товаров и услуг, в рекламе которых саратовцам было бы интересно поучаствовать, числятся финансы, мобильная связь, образование, недвижимость, туризм, продукция для животных, строительные материалы.

Не хотят сниматься в рекламе даже за солидное вознаграждение 16% участников опроса.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x