Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Протон" в гостях победил калининградский "Локомотив"

  • 21:16, 21 октября 2023
  • Комментариев[0]

Саратовский женский волейбольный клуб "Протон" сегодня на выезде обыграл калининградский "Локомотив".

До середины первого сета игра команд была равной. После счета 12:13 "Протону" удалось уйти в отрыв, а хозяйкам площадки пришлось догонять. И им почти это удалось - концовка сета выдалась драматичной, но точку в ней поставили саратовчанки - 23:25.

В следующем игровом отрезке у "Протона" случился провал. Они отдали инициативу калининградской команде. После двух тайм-аутов от Юрия Маричева игровой настрой удалось вернуть, правда, было уже поздно: вице-чемпионкам оставалось завершить удачный для них сет - 25:16.

Зато в следующих сетах "Протон" показал лучшие свои качества: мощные результативные атаки от Натальи Малых и Светланы Гатиной, борьба за мяч - в результате два следующих сета закончились трудовой победой саратовчанок (20:25). "Протон" увез из Калининграда победу - 1:3.

25 октября "Протон" принимает в Саратове "Атом-Курск".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x