Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: подросток разбил машину подвозившего его мужчины

  • 11:37, 22 октября 2023
  • Комментариев[1]

В Аткарске 17-летний юноша угнал машину и попал на ней в ДТП. Об этом сообщает "Аткарская газета".

20 октября на улице Революционной "Киа Рио" врезалась в стену дома. Изданию стали известны подробности происшествия. Незадолго до происшествия водитель иномарки подобрал 17-летнего юношу, который попросил подвезти его в одно из сел Аткарского района. По пути они заехали в Аткарск.

"Водителю нужно было забежать по делам. Он остановился на улице Революционной около дома N62, оставил машину заведенной и ушел. Мужчины не было буквально пару минут, а когда он вернулся, то увидел, что его авто врезалось в стену дома. В салоне авто никого не было", - рассказало издание.

Водитель иномарки сообщил о случившемся в полицию, его попутчика установили и доставили в отдел. Молодому человеку грозит уголовная ответственность за угон.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x