Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ижевский театр привезет в Саратов 6 спектаклей

  • 13:38, 23 октября 2023
  • Комментариев[0]

В Саратовском драматическом театре имени Слонова в рамках программы "Большие гастроли" начинаются показы постановок государственного русского драматического театра Удмуртии.

Актеры из Ижевска сыграют на Большой сцене театра 6 спектаклей: "Даму пик" (25 октября), "Свадьбу Кречинского" (26 октября), "Алексея Каренина" (27 октября), "По щучьему веленью" (28 и 29 октября), "Только для женщин" (28 октября), "Ножницы" (29 октября).

В свою очередь труппа саратовского драмтеатра отправится на обменные гастроли в Удмуртию. Там они представят "Бешеные деньги", "Карусель по господину Фрейду", "Рвущуюся нить", "Вверх тормашками", "Мафию и нежные чувства", "Вверх тормашками", "Свидетеля обвинения". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x