Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В праздник будут ограничены стоянки и движение транспорта

  • 15:53, 2 ноября 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове почти на сутки ограничат стоянку, остановку и движение транспорта в центре и нескольких районах. Об этом предупреждает городская администрация.

Из-за проведения крестного хода в честь Казанской иконы Божией Матери с 19 час. 3 ноября до 15.00 следующего дня вводится запрет на остановку и стоянку для машин на улице Чернышевского - от Заводской до Челюскинцев; Московской - от Чернышевского до Набережной Космонавтов; Лермонтова - от Московской до Челюскинцев; Челюскинцев - от Лермонтова до Чернышевского; Музейной площади.

В День народного единства с 7 до 15 час. будет ограничено автодвижение (кроме спецслужб и местных жителей) на Орджоникидзе - от проспекта Энтузиастов до Чернышевского; Чернышевского - от Заводской до Челюскинцев; Московской - от Чернышевского до Набережной Космонавтов; Лермонтова - от Московской до Челюскинцев; Челюскинцев - от Лермонтова до Чернышевского; Музейной пл. - от Челюскинцев до Московской; Б. Садовой - от Грибова до Чернышевского; Дегтярной - от 7-го Дегтярного пр. до Чернышевского; 2-й Садовой - от Серова до Чернышевского; Новоузенской - от Серова до Чернышевского; Шелковичной - от Серова до Чернышевского; Вольской - от 53-й Стрелковой Дивизии до Чернышевского; Провиантской - от Рабочего пер. до Чернышевского; Радищева - от Рабочей до Чернышевского; Соборной - от Мичурина до Чернышевского; Бабушкином взвозе - от Мичурина до Чернышевского; Некрасова - от Мичурина до Чернышевского; Комсомольской - от Мичурина до Чернышевского; Князевском взвозе - от Мичурина до Чернышевского; Октябрьской - от Мичурина до Чернышевского; Григорьева - от Мичурина до Чернышевского; Обуховском пер. - от Мичурина до Чернышевского; Первомайской - от Мичурина до Чернышевского; Соляной - от Мичурина до Чернышевского.

Также, как сообщал СарБК, транспортные ограничения будут с 7 до 18 час. в квартале у консерватории.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x