Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поселок Водник обещают вновь связать с Саратовом автобусом

  • 18:45, 3 ноября 2023
  • Комментариев[0]
Встреча с жителями Водника. Фото департамента Гагаринского района Встреча с жителями Водника. Фото департамента Гагаринского района

С 4 ноября в Саратове обещают восстановить автобусное сообщение с поселком Водник. Об этом сообщает департамент Гагаринского района городской администрации.

С первых дней ноября в населенный пункт перестал ходить автобус N39 от стадиона "Волга". Мэрия уже ищет на него нового перевозчика, который будет определен только в середине декабря. 

"Сейчас достигнута договоренность с другим перевозчиком о возобновлении автобусного движения на время проведения конкурсных процедур. Планируется, что автобус вновь выйдет на линию уже завтра, 4 ноября", - сообщили в районной структуре.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x