Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

До апреля запретят парковаться еще на 110 участках улиц

  • 16:39, 7 ноября 2023
  • Комментариев[5]

Мэрия Саратова снова вводит "сезонный" запрет на стоянку автотранспорта.

К бессчетному числу постоянно запрещенных для парковки мест соответствующие знаки с 15 ноября по 1 апреля в городе появятся еще на 110 участках улиц.

В Волжском районе: Мичурина - от Валовой до Челюскинцев, от Комсомольской до Радищева; Князевский взвоз - от Чернышевского до Набережной Космонавтов; Бабушкин взвоз - от Соборной пл. до Чернышевского; Радищева - от Чернышевского до Советской; Октябрьская - от Московской до Мичурина; Соборная - от Волжской до Кузнечной; 32-й Стрелковой Дивизии - от д. 144А до Соколовой; Бакинская - от Аэропорта до 1-го Соколовогорского пр.; 5-й Соколовогорский пр.; Весенняя - от д. 1 до 2-го Соколовогорского пр.; Шевыревская - от Саловской до Державинской; от Ларионова между домом 2 кор. 2 по Федоровской и д. 1 по Державинской до д. 8 по Никитиных; от Ларионова до Федоровской между гимназией 7 и д. 1 по Федоровской; Исаева - от Радужной до конечной остановки "Цветочный".

В Заводском: 2-я Нагорная - от Ново-Астраханского ш. до Огородной; 4-я Нагорная - от Ново-Астраханской до Огородной; Соликамская - от Огородной до Миллеровской; 7-й Динамовский пр. - от Огородной до Омской; Кавказская - от Барнаульской до Энтузиастов, от Энтузиастов до Пономарева; Пензенская - от Барнаульской до Энтузиастов; Энтузиастов - от Барнаульской до д. 50В, от д. 61А до д. 49.

В Кировском: Б. Казачья - от Горького до Аткарской; Киселева - от Горького до Рахова; Чапаева - от Соколовой до Кутякова; Лисина - от Топольчанской до Кузнецова; Московская - от Емлютина до Б. Садовой; Рябиновская - от Захарова до 50 лет Октября; Алексеевская - от Новой до 50 лет Октября; Волгоградская - от Захарова до 50 лет Октября; Луговая - от д. 8 до Цветочной; Ароновой - от Жуковского до Осипова.

В Ленинском: Антонова - от 24А до д. 26Г; Блинова; Электронная - от Лебедева-Кумача до Перспективной; Днепропетровская - от Антонова до Чехова; Измайлова - от 1-й Прокатной до 4-й Прокатной; Загороднева; Зеркальная; Ломоносова; 2-й Международный пр.; 1-3-й пр. Панфилова; Чайковского; Вишневый пр.; Деловой пр.; Щорса; Космодемьянской; Уфимцева; 2-я Электронная; Одесская - от Лунной до д. 26А; Куприянова; 50 лет Октября - от Торгового пр. до Саперной.

В Октябрьском: Советская - от Вольской до Провиантской; Мичурина - от Радищева до Провиантской, от Вольской до Рахова; Провиантская - от набережной до Рабочего пер.; Ульяновская - от Вольской до Чапаева; Серова - от Шелковичной до 2-й Садовой; 2-я Садовая - от Серова до Астраханской, от Политехнической до Арбатской; Новоузенская - от Астраханской до Чернышевского; Шелковичная - от д. 12 до Рахова; Бахметьевская - от Рахова до Вольской; 53-й Стрелковой дивизии; Белоглинская - от 53-й Стрелковой дивизии до Чапаева; 2-я Садовая - от Арбатской до Песчаной; 3-й Детский пр.; Рахова - от Белоглинской до Рабочей; Рабочий пер.; Маркса - от Вяземской до Клочкова; Клочкова - от 2-го Детского пр. до Литейного пр., от 4-й Поперечной до ул. 4-я Линия, от 4-й Линии до Миротворцева и Политехнической; 3-й Товарный пр.; 2-й Товарный пр. - от 3-го Паркового пр. до Политехнической; 2-й Детский проезд - от 2-й Садовой до Новоузенской; 2-я Садовая - от 2-го Детского пр. до Арбатской; Белоглинская - от Чапаева до Симбирцева; Шелковичная - от Ильинской пл. до д. 12, от Чернышевского до Серова; Ульяновская - от Чапаева до Рахова.

Во Фрунзенском: Яблочкова; Сакко и Ванцетти; Рабочая - от Аткарской до 13-го Белоглинского пр.; Рахова - от Советской до Б. Казачьей, от Б. Казачьей до Шелковичной; Шелковичная - от Б. Садовой до д. 186к1.

И это еще не все. Появятся "зимние" знаки в городе и на дорогах регионального значения: Соколовая - от Хвесина до Веселой (нечетная сторона), от Вознесенской до Октябрьской (четная), от Радищева до Мясницкой (нечет), от Рахова до Пугачева (нечет); Чернышевского - от Радищева до Провиантской (нечет), от Провиантской до Вольской, от Б. Садовой до Дегтярной (четная); Беговая - от Политехнической до Б. Садовой (нечетная); 2-я Садовая - от Б. Садовой до Политехнической; Б. Садовая - от Белоглинской до Новоузенской (нечетная); дублер по Строителей - от Шехурдина до Антонова, обратный дублер - от Сокурского тракта до Шехурдина; дублер по 50 лет Октября - от Дубовикова до Вишневой (нечетная), обратный - от Технической до 2-го Красноармейского туп. (четная).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x