Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За кражу крупной суммы в пиццерии женщина отделалась штрафом

  • 09:57, 10 ноября 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове вынесен приговор женщине за кражу сумки с крупной суммой денег в кафе.

Как сообщал СарБК, 10 октября в ресторане "Додо Пицца" на улице Московской 41-летний горожанин пошел в туалет, оставив без присмотра клатч, в котором лежали 303 тыс. руб. Вернувшись, он обнаружил пропажу сумки и заявил в полицию.

Сотрудники уголовного розыска задержали по подозрению в воровстве 28-летнюю жительницу Маркса, ранее не имевшую проблем с законом. Похищенное было возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК.

По информации пресс-службы суда Кировского района, на судебном заседании злоумышленница вину в совершении преступлений признала, в содеянном раскаялась. Ей назначен штраф в размере 100 тыс. Приговор в законную силу не вступил.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x