Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прошли отборочные соревнования по рукопашному бою

  • 15:42, 13 ноября 2023
  • Комментариев[0]
Федерация рукопашного боя Саратовской области Федерация рукопашного боя Саратовской области

В Саратове прошли первенство и чемпионат области и соревнования по рукопашному бою, приуроченные к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел под девизом: "Спорт - против терроризма!".

В этих отборочных на окружной турнир состязаниях в СК "Кристалл" приняли участие 188 спортсменов из 14 клубов Саратова - МВД, ФССП, МЧС, "Русичи", "Витязь", "Торнадо", "Кинг"; Энгельса - "Ягуар"; Балакова ("Ровесник"); Балашова ("Орион", "Архангел Михаил"); Пугачева ("Тигр", "Контакт"); ЗАТО Светлый (ДЮСШ).

В общекомандном зачете среди детей до 12 лет первое место занял с/к "Ягуар", в "12+" - "Орион".

Президент Федерации рукопашного боя Саратовской области Павел Удодов поблагодарил компанию "Ганимед - СБ" за борцовский ковер для клуба "Орион".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x