Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове полиция задержала тульских футбольных фанатов

  • 23:51, 13 ноября 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове полиция сегодня вечером задержала болельщиков тульского футбольного клуба "Арсенал", которые нарушали общественный порядок. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Перед сегодняшним матчем "Сокола" и "Арсенала" на улице Чернышевского они жгли файеры и шумели. В отдел были доставлены 10 человек, в отношении них составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. Один из них также будет наказан за нарушения порядка собрания (шествия). Материалы будут переданы в суд.

Проверка еще не окончена.

Напомним, "Сокол" в сегодняшнем домашнем матче уступил "Арсеналу" со счетом 0:3.

Обновление 0:08

Видео момента правонарушения опубликовано в официальной группе ФК "Арсенал". Болельщики с зажженными файерами встречали футболистов тульского клуба около гостиницы "Олимпия" и выкрикивали речевки в их поддержку.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x