Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Личным кабинетом регоператора по обращению с ТКО пользуются 55 тысяч саратовцев

  • 14:31, 15 ноября 2023
  • Комментариев[0]

За сентябрь и октябрь этого года количество новых пользователей на платформе "Ситиматик" возросло на 10 %, а постоянными пользователями личного кабинета стали 55 тыс. саратовцев, информируют в местном филиале компании. 

"Личный кабинет регоператора предоставляет удобный доступ к широкому спектру функций. Большим его преимуществом стала возможность дистанционной оплаты услуги по обращению с ТКО банковской картой или с помощью системы быстрых платежей, а также без комиссии по qr-коду. Таким образом с начала осени оплатили более 18 тыс. раз. Кроме этого, сервис показывает не только текущую задолженность, но и пени, если они были начислены, также автоматически формирует платежный документ, фиксирует историю оплат. Для удобства при наличии нескольких лицевых счетов есть возможность объединить их в одном аккаунте", - отмечают в "Ситиматике". 

С помощью личного кабинета у потребителей есть возможность направить обращения по корректировке данных лицевых счетов, включая смену собственника, изменение количества проживающих в частных домах и многое другое. Это позволяет оперативно решать вопросы без посещения пункта приема абонентов.

Личный кабинет регионального оператора по обращению с ТКО доступен на сайте. На главной странице размещена ссылка на видеоинструкцию для регистрации на платформе и использованию популярных сервисов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x