Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовскую область отметили "Золотым катком"

  • 13:43, 16 ноября 2023
  • Комментариев[0]
Фото: министерство информации и массовых коммуникаций Фото: министерство информации и массовых коммуникаций

Саратовская область получила премию "Золотой каток", сообщает министерство информации и массовых коммуникаций региона. 

Регион вошел в число десяти лучших в России по реализации нацпроекта "Безопасные качественные дороги", инициированного президентом Владимиром Путиным.

Награды - "Золотые катки" - субъектам-лидерам вручил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин на Транспортной неделе-2023.

Наилучших показателей, помимо Саратовской области, также достигли Архангельская, Тамбовская, Курганская области, Чеченская и Кабардино-Балкарская Республики, Белгородская и Ленинградская области, Карелия и Севастополь.

В этом году в Саратовской области велись работы на 62 объектах общей протяженностью 557 км региональных дорог, 13 мостах и путепроводах и 32 км местных дорог в Саратове, Энгельсе и Балакове. Общий объем финансирования дорожной деятельности региона составил почти 13 млрд.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x