Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сбившим женщину на электросамокате оказался 18-летний парень

  • 11:46, 17 ноября 2023
  • Комментариев[0]

Установлена личность человека, который на электросамокате сбил жительницу Саратова и скрылся, сообщает ГИБДД по области.

Им оказался 18-летний молодой человек. В отношении него возбуждено административное расследование по статье о нарушении правил дорожного движения. 

Напомним, инцидент произошел днем 12 ноября на пересечении улиц Кутякова и Университетской. Пострадавшая, 56-летняя женщина, после осмотра врачей была отпущена. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x