Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Участника группового избиения в 2020 году ждет суд

  • 15:29, 17 ноября 2023
  • Комментариев[0]

В Балаковский районный суд направлено уголовное дело о групповом жестоком избиении.

Как сообщили в прокуратуре Саратовской области, в декабре 2020 года двое жителей Ростовской области прибыли в Балаково для разборок с одним из горожан "по мотивам личных неприязненных отношений". Дождавшись выхода мужчины во двор своего дома рано утром выходного дня, они нанесли ему многочисленные удары руками, ногами и металлической трубой. В результате здоровью потерпевшего был причинен тяжкий вред. 

Было возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 3 ст. 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, группой лиц по предварительному сговору). Избиение попало на камеры видеонаблюдения, что помогло установить личности нападавших. Но местонахождение фигурантов длительное время оставалось неизвестным, расследование дела приостанавливалось в связи с их розыском.

В сентябре этого года полицейские задержали одного из подозреваемых, он был взят судом под стражу и свою вину в совершении преступления признал в полном объеме. Розыск второго злоумышленника продолжается.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x