Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Метель. В области открыты 5 участков трасс

  • 21:57, 20 ноября 2023
  • Комментариев[0]

В Саратовской области из-за улучшения погодных условий отменено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств на некоторых участках автомобильных дорог, сообщает региональное ГИБДД. Трассы закрыли сегодня днем из-за непогоды. 

Открыты следующие участки дорог: Р-228 "Сызрань - Саратов - Волгоград - с 47 по 428 км; Р-158 "Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исса - Пенза - Саратов" - с 516-го по 616-й; А-298 дороги Р-208 "Тамбов - Пенза" - Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с республикой Казахстан" (между 36 и 272 км), Р-229 "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград" (со 111 по 509-й), Р-228 "Сызрань-Саратов-Волгоград подъезд к Балаковской атомной электростанции" протяженностью 29 км.

Таким образом остается закрытой только трасса М-5 "Урал" Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск, подъезд к Саратову (с 57 по 196 км).

Госавтоинспекция по-прежнему призывает водителей быть предельно внимательными и аккуратными на дороге. Передвигаться на дальние расстояния только в случае крайней необходимости.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x