Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Оплата за газ без комиссии стала еще выгоднее

  • 14:23, 28 ноября 2023
  • Комментариев[1]
Газпром межрегионгаз Газпром межрегионгаз

Национальная система платежных карт (оператор платежной системы "Мир" и СБП) и Группа "Газпром межрегионгаз" запустили совместную акцию "Кешбэк за оплату газа через СБП".

По условиям акции при оплате газа через "Личный кабинет" или мобильное приложение "Мой газ" посредством Системы быстрых платежей (СБП) потребителю будет возвращаться 1% от любой суммы оплаты.

Для этого до осуществления расчета за газ необходимо зарегистрироваться в программе лояльности НСПК на сайте privetmir.ru, в приложении "Привет!", в "личном кабинете" или мобильном приложении "Мой газ" ("Газ онлайн" для iOs).

Акция действует с 23 октября 2023 года по 31 марта 2024 года. Сведения об организаторе акции, правилах проведения акции, размере кешбэка, начисляемого клиенту доступны на сайте.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x