Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лада Мокроусова занимает 63 место в стране и 10-е в ПФО

  • 09:24, 30 ноября 2023
  • Комментариев[0]
мэрия Саратова мэрия Саратова

В рейтинге мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров РФ за октябрь-ноябрь 2023 года глава Саратова Лада Мокроусова заняла 63 место в стране и 10-е - в ПФО. В сентябре она была на 66 строчке.

Как сообщают Центр информационных коммуникаций "Рейтинг" и Финансовый университет при правительстве России, в первую пятерку главных городских чиновников входят: Сергей Собянин (Москва), Руслан Кухарук (Тюмень), Алексей Копайгородский (Сочи), Хас-Магомед Кадыров (Грозный), Ильсур Метшин (Казань).

Замыкают ранжир: Шафран Тепшинов (Элиста), Максим Семенов (Биробиджан), Карим Сагаан-Оол (Кызыл), Ольга Сафронова (Горно-Алтайск) и Юсуп Умавов (Махачкала).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x