Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проводится проверка по факту избиения школьника

  • 10:55, 30 ноября 2023
  • Комментариев[2]
Фото: скриншот видео их телегам-канала "Мигранты - все как есть". Фото: скриншот видео их телегам-канала "Мигранты - все как есть".

Следственные органы и полиция проводят в Саратове проверку по факту конфликта между двумя школьниками. Об этом сообщили пресс-службы ведомств.

Заявление в отдел полиции N2 подала 29 ноября мать одного из мальчиков. Она сказала, что ее сыну нанесли телесные повреждения. ГУ МВД сообщает, что драка произошла 17 ноября "на бытовой почве". Один из ее участников получил ушибы и был направлен на судебно-медицинскую экспертизу для установления степени нанесенного вреда здоровью. На основании этих данных и результатов проверки будет принято процессуальное решение.

Составляются материалы для привлечения родителей 13-летнего подростка к административной ответственности.

По данным СарБК, драка произошла на площадке одной из школ на улице Брянской. Участники конфликта учатся в параллельных классах. На видео, которое размещено в телеграм-канале "Мигранты - все как есть", видно, что нападавший избивает потерпевшего, тот не пытается дать ему сдачи, закрывает живот и голову руками. На видео есть другие подростки, но они не вмешивались. Уточняется, что нападавший является сыном уроженцев Азербайджана.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x