Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин Туркмении напал с ножом на прохожего

  • 14:31, 1 декабря 2023
  • Комментариев[0]
СУ СКР по Саратовской области СУ СКР по Саратовской области

В Балашове будут судить иностранца, напавшего с ножом на местного жителя. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Конфликт произошел 7 октября на улице Советской. Один из его участников, 28-летний гражданин Туркмении, ударил ножом в грудь 19-летнего горожанина, приняв его за одного из дерущихся. Раненый убежал, злоумышленник преследовал его, пока агрессора не задержали свидетели происходящего. Юноша обратился в медучреждение, где ему оказали помощь. Нападавший был заключен под стражу.

Доклад о случившемся был представлен председателю СК Александру Бастрыкину. Следователи утвердили обвинительное заключение и направили уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК (покушение на убийство) в суд для рассмотрения.

В связи с этим случаем продолжается расследование уголовного дела по ч. 2 ст. 293 УК (халатность) против должностных лиц миграционного отдела одного из подразделений саратовского УМВД.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x