Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области прогнозируют морозы до 18 градусов

  • 10:47, 4 декабря 2023
  • Комментариев[0]

На этой неделе в Саратовской области прогнозируется усиление морозов, рассказала СарБК начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.

В ближайшие сутки в районах области и ночью, и днем будет -5-10 (в Саратове -5-7). Затем начнется похолодание. Так, в среду и четверг в ночные часы ожидается -8-13, в дневные -5-10 (в Саратове -8-10 и -5-7 соответственно). Во второй половине недели по ночам столбик термометра может опускаться до -18 град., днем будет не выше -10-ти (в Саратове -12-14 в течение суток). 

При этом осадки не ожидаются. Ветер будет дуть со средней скоростью 3-8 м/с, порывы до 14 м/с. В ночные и утренние часы возможен туман, на дорогах и тротуарах гололедица. 

Уровень воды в Волге составляет 14 м 31 см.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Прогноз погоды
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x