Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Регоператор увеличил автопарк спецтехники для вывоза ТКО

  • 11:49, 20 декабря 2023
  • Комментариев[0]
Фото: Ситиматик Фото: Ситиматик

Саратовский филиал компании "Ситиматик" вместе с подрядными организациями в течение этого года проводил массовое обновление и увеличение парка специализированной техники для транспортирования твердых коммунальных и крупногабаритных отходов (ТКО и КГО).

На маршруты вышло 65 новых мусоровозов и ломовозов.

Логистика вывоза мусора согласована с правительством области и учитывает "дорожную карту" по повышению качества оказания услуги по обращению с ТКО. Высокопроизводительная техника работает в 18 районах: Аткарском, Балаковском, Балашовском, Вольском, Воскресенском, Гагаринском, Ершовском, Марксовском, Озинском, Перелюбском, Пугачевском, Романовском, Ртищевском, Самойловском, Советском, Татищевском, Федоровском и Хвалынском, а также в ЗАТО Шиханы. Автопарк спецтехники был увеличен также в Саратове и Энгельсе.

Расширение парка спецтехники и увеличение кратности вывоза ТКО - одно из главных направлений работы филиала "Ситиматик" и мусоровывозящих компаний. Спецтехника соответствует стандартам безопасности, оборудована системой ГЛОНАСС и видеорегистраторами, а также внесена в систему учета ТКО. Эти меры позволяют контролировать объемы и транспортирование отходов в соответствии с территориальной схемой обращения с ТКО.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x