Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области простились с четырьмя бойцами

  • 19:40, 20 декабря 2023
  • Комментариев[0]
Щепилов, Гуреев. Фото из телеграм-каналов глав районов Щепилов, Гуреев. Фото из телеграм-каналов глав районов

В Саратовской области простились с четырьмя участниками специальной военной операции.

В селе Озерки Калининского района сегодня отдали последние почести 52-летнему Николаю Гурееву, сообщил глава района Валерий Лазарев.

Сельчанин после окончания ПТУ работал токарем. В 2013 году заключил контракт с Вооруженными силами и проходил военную службу на Северном Кавказе, принимал участие в боевых действиях в Чечне.

Новый контракт, уже на участие в спецоперации на территории Украины, он подписал 22 ноября этого года. Погиб 8 декабря в городе Красногоровка Донецкой области.

В Балашове сегодня прощались с 37-летним Владимиром Щепиловым, сообщил глава района Павел Петраков. Щепилов учился в местной школе N10, в профессиональном училище N15. Погиб 20 мая этого года.

Администрация Саратова выразила соболезнования родным и близким Романа Воробьева и Сергея Соловьева. Подробности об их жизни и службе неизвестны.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x