Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Арестанту спецприемника принесли шаурму с марихуаной

  • 15:00, 22 декабря 2023
  • Комментариев[0]
УМВД по Саратову УМВД по Саратову

В Саратове сотрудники спецприемника нашли в шаурме для административного задержанного наркотики

Как сообщили в городском УМВД, 19 декабря в специальном учреждении во время досмотра внутри продуктовой посылки, предназначенной для одного из арестантов, был обнаружен сверток с растительным веществом. Согласно заключению эксперта, содержимое "инородного тела" в шаурме является марихуаной весом 0,61 гр.

Как рассказал ранее неоднократно судимый 35-летний житель Заводского района, зелье он намеревался передать 33-летнему знакомому. Также, при личном досмотре подозреваемого, полицейские обнаружили в левом носке и в правом кроссовке свертки с неизвестным веществом, а в сумке - 4 шприца. Было установлено, что найдено 0,4 гр. мефедрона.

Возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 30 - п. "а" ч. 2 ст.228.1 и ч.1 ст.228 УК. Подозреваемый задержан.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x