Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В новогоднюю ночь в области будет тепло и снежно

  • 10:29, 29 декабря 2023
  • Комментариев[0]

В последние дни 2023 года и первые дни 2024-го погода в Саратовской области будет неустойчивой. Об этом СарБК сообщила начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло. 

30 и 31 декабря будет наблюдаться оттепель. В субботу среднесуточная температура воздуха в регионе составит от -3 до +3, в Саратове - 0-2. 31 декабря еще потеплеет - днем пройдет дождь, столбик термометра поднимется до +5. Однако вечером и в новогоднюю ночь ожидается мокрый снег и -2 градуса. 

1 января будет слабоморозным: от 0 до -2. Ночью 2 января прогнозируют -1-3. Днем начнется заток холодного воздуха в область, и ближе к вечеру ожидается до 10 градусов мороза. 

Синоптики предупреждают, что перепады температур и повышенный ветровой режим в сочетании с осадками приведут к туманам, гололедице и метелям на дорогах. Водителей просят быть внимательными и осторожными. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Прогноз погоды
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x