Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завод удостоен награды "Инвестор года"

  • 14:47, 31 декабря 2023
  • Комментариев[0]
Нефтегазоборудование Нефтегазоборудование

Завод "Нефтегазоборудование" удостоен награды правительства Саратовской области в номинации "Инвестор года в сфере промышленного производства среди крупных организаций".

Диплом вручен за значительные инвестиции в развитие и модернизацию промышленного сектора области.

"Мы привержены созданию инновационных решений и прогрессивных технологий, которые способствуют улучшению производственных процессов и повышению качества конечной продукции. Будучи лидерами в отрасли, мы стремимся к оптимизации и эффективности работы, а также к укреплению нашего влияния в регионе. Это заслуженное признание усилий и стремления к совершенству, которые мы проявляем в своей деятельности", говорят на заводе.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x