Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Премьеры февраля. Мюнхгаузен, Фунтик и школьный буллинг

  • 11:00, 1 февраля 2024
  • Комментариев[0]

В феврале саратовских любителей культуры ждет несколько интересных премьер и культурных событий. 

В театр драмы имени Слонова с гастролями приедет Тамбовский драматический театр. 2 февраля артисты покажут спектакль к юбилею Сергея Рахманинова "В сиреневом саду". 

13 и 20 февраля на Малой сцене пройдут первые показы постановки "Паль патруль" по пьесе драматурга и актера Игоря Игнатова. Драма реализует новый формат театральных встреч в рамках проекта "Факультет нужных вещей" под названием "Разбираемся в конфликтной ситуации вместе с психологом С. Левитом". Пьеса "Паль патруль" посвящена проблеме травли в детском коллективе. После того, как спектакль закончится, известный саратовский психолог Сергей Левит проведет ее разбор, чтобы "выяснить истоки буллинга в семье и детских учреждениях".

На Большой сцене драмтеатра 23 и 24 февраля премьера "Тот самый Мюнхгаузен". За легендарную пьесу Григория Горина взялся режиссер Алексей Размахов, художник - Юлиана Лайкова. В роли Мюнхгаузена предстанет Олег Морозов.  

Саратовский ТЮЗ 14 февраля на исторической сцене (Вольская, 83) проведет вечер памяти Юрия Киселева. 24 февраля там же покажут "Фунтика" (0+). Автором постановки выступил главный режиссер театра Сергей Захарин.  

С 10 февраля в Саратовском цирке имени братьев Никитиных стартует танцевально-цирковое шоу WOW от продюсерского центра Влада Гончарова. Зрителям обещают роботов, цифровой манеж, разножанровых артистов, дрессированных животных и современную хореографию. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x