"Протон" в гостях уступил "Динамо-Метар" на тай-брейке

• 20:54, 4 февраля 2024
Кадр видеотрансляции матча Кадр видеотрансляции матча

Саратовский женский волейбольный клуб "Протон" сегодня на выезде уступил челябинскому "Динамо-Метар".

Матч выдался сложным и обильным на эмоции. Несмотря на потерю в основном составе - из-за болезни не смогла принять участие доигровщица Виктория Боброва, "Протон" в первом сете сделал заявку на победу, обыграв соперниц - 20:25. Но в следующих двух партиях сильнее оказались хозяйки - 25:19 и 25:21.

"Протон" в четвертом игровом отрезке переломил сопротивление челябинских спортсменок: выиграл со счетом 28:26 и сравнял счет по партиям.

Победителя пришлось определять на тай-брейке, в котором продолжилась плотная игра на встречных курсах. Удача оказалась на стороне "Динамо" - 15:13, несмотря на то, что игровая статистика у гостей оказалась лучше.

Четверку бомбардиров "Протона" составили Наталья Малых (21), Полина Беликова (19), Светлана Гатина и Наталья Селиверстова (по 18 очков).

Следующую игру саратовский коллектив проведет дома - 10 февраля с "Динамо-Ак Барсом" из Казани.

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...