Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автомобилистов просят не парковаться на 15 улицах из-за уборки

  • 16:57, 5 февраля 2024
  • Комментариев[0]

Мэрия Саратова предупреждает автомобилистов о готовящейся уборке снега на 15 улицах.

В ночь с 5 на 6 февраля работы будут проводиться по улицам: Большая Затонская - от Московской до Малой Горной; Набережная Космонавтов - от Московской до Валовой; Огородная - от 8-го Динамовского пр. до Лучевой (обе стороны); Ново-Астраханское шоссе - от Политехнической до Карьерной; Дровяная; Вольская - от Большой Казачьей до Сакко и Ванцетти (обе стороны).

С привлечением ГИБДД планируют почистить: Кутякова - от Горького до Радищева; Радищева - от Кутякова до Театральной пл.; Киевский пр. - от Орджоникидзе; Вольская - от Кутякова до Московской (две стороны); Московская - от Аткарской до Рахова (правая сторона); Б. Казачья - от Горького до Вольской (правая); Тархова - от дома 29А до Перспективной; 2-я Садовая - от Б. Садовой до Миротворцева; Горького - от Б. Казачьей до Сакко и Ванцетти (правая).

Автовладельцев просят не парковаться на этих участках и своевременно убрать транспорт.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x