Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Балаковцев напугали терактами в "Телеграме". Глава призвал к спокойствию

  • 11:04, 15 февраля 2024
  • Комментариев[0]

В социальных сетях продолжает распространяться провокационная дезинформация о готовящихся терактах в Саратовской области. 

Очередной анонимный аккаунт с предупреждениями о терактах появился в "Телеграме". В нем выкладывают фото оружия и сообщается, что "смертник" якобы готовится устроить стрельбу в Балакове.

Накануне вечером, когда сообщения стали тиражироваться в популярных сообществах, у телеграм-канала было всего 9 подписчиков.

Глава Балаковского района Сергей Грачев сделал заявление по ситуации: "В социальных сетях в очередной раз распространяются сообщения, направленные на то, чтобы устроить панику. В ситуации уже разбираются правоохранительные органы. Уважаемые балаковцы, сохраняйте спокойствие!"

Отметим, что ранее провокаторы угрожали устроить теракты в саратовских учебных заведениях 22 января. В этот день некоторые родители решили не отпускать детей в школы и садики.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x