Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Родственники и дети участников СВО посетили цирковое шоу "Wow"

  • 16:27, 24 февраля 2024
  • Комментариев[2]
Фото: Саратовский цирк. Фото: Саратовский цирк.

Сегодня в саратовском цирке имени братьев Никитиных состоялся благотворительный показ танцевально-циркового шоу Wow.

В честь Дня защитника Отечества на представление пригласили более 1 500 членов семей участников СВО и мобилизованных граждан. Мероприятие прошло по инициативе компании Росгосцирк и "Продюссерского центра Влада Горчарова".

На уникальном цифровом манеже в компании с новейшими роботами выступили лучшие цирковые артисты - гимнастка на корд- де-волане Маргарита Никонова- Чомахидзе, воздушная гимнастка на полотнах Екатерина Шустова, акробаты на колесе смелости под руководством Бесариона Чомахидзе, обладательница титула "Принцесса цирка", дрессировщица Алиса Нестерова, дрессировщица собак Виктория Елисеенко, дрессировщики обезьян Сергей Стрелецкий и Ольга Ван-Ю-Ли. Все шоу зрителей развлекал известный итальянский клоун Дэвид Лорибле.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x