Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Концерт Анны Асти в Саратове отменен, выступление Инстасамки под угрозой срыва

  • 17:47, 28 февраля 2024
  • Комментариев[3]
Фото: Анна Асти / ВКонтакте Фото: Анна Асти / ВКонтакте

Концерт певицы Анны Асти, который должен был пройти в Саратове 26 марта в ЛДС "Кристалл", отменен. Об этом пишет Телеграм-канал Mash.

Выступления исполнительницы сорвались также в Волгограде, Краснодаре, Тольятти и Нижнем Новгороде. Под угрозой оказался весь гастрольный тур. Однако на сайте Анны Асти никакой информации об отменах или переносах нет. 

В начале января певице сделали запланированную операцию на ногах, она уведомила поклонников о том, что на какое-то время оставит сцену и уехала из России. Однако многие связали отъезд с участием Асти в скандально известной "голой вечеринке" в столичном клубе "Мутабор".

Концерт Инстасамки в Саратове также может не состояться. Сайт продажи билетов на выступление, запланированное на 16 апреля в клубе "Оникс", оказался недоступен для покупок. На это обратили внимание читатели канала "Говорит Саратов". При этом официально об отмене концерта певица не сообщала. 

Выступления Инстасамки начали отменять в России год назад из-за требований общественных организаций и вмешательства депутата Госдумы Екатерины Мизулиной. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x