Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Росприроднадзор: фирма сбрасывает обломки аварийных домов в овраг

  • 11:06, 2 марта 2024
  • Комментариев[0]

Саратовскую фирму уличили в незаконном сбросе строительных отходов в Токмаковском овраге в Заводском районе. Об этом сообщает межрегиональное управление Росприроднадзора.

В ведомство пожаловались, что мусор туда вывозят два грузовика с символикой фирмы "Саратовская специализированная техника".

Надзорный орган установил, что ССТ занимается сносом аварийного жилья, ремонтом и строительством дорог, а образовавшиеся отходы складирует у себя на базе, однако по мере накопления по ночам отвозит в Токмаковский овраг.

В адрес предприятия направлено предостережение. В 60-тидневный срок фирма должна отчитаться перед ведомством о принятых мерах.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x