Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области простились с пятью погибшими бойцами

  • 19:40, 5 марта 2024
  • Комментариев[0]
Добрев, Саюшкин, Земцов, Илясов Добрев, Саюшкин, Земцов, Илясов

В Саратовской области провожают в последний путь погибших в зоне специальной военной операции. Об этом сообщают районные администрации.

Сегодня в Балакове простились с 20-летним Данилой Земцовым. Молодой человек окончил местную школу N27, а потом - Поволжский колледж технологий и менеджмента, получил профессию оператора станков с программным управлением.

На фронт попал, заключив контракт с Минобороны. Погиб 14 февраля при выполнении боевых задач.

В Пугачевском районе в тот же день состоялось прощание с Александром Добревым. Военнослужащий был похоронен в селе Малая Таволожка.

В Федоровском районе сегодня воздали последние почести двух погибшим бойцам - Олегу Илясову и Владимиру Саюшкину.

Илясов был признан в войска во время частичной мобилизации осенью 2022 года. Служил мотострелком. Погиб старший сержант 13 февраля на Донбассе, вечный покой обрел на сельском кладбище Федоровки.

Рядовой Саюшкин был помощником гранатометчика. Он погиб в ДНР 16 февраля. Похоронен в селе Мунино.

4 марта в селе Большой Карай Романовского района простились с Артемом Соколовым. Боец погиб 21 февраля в Херсонской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x