Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорожки, газон, скамейки. "Липки" готовы благоустроить за 60 миллионов

  • 20:07, 5 марта 2024
  • Комментариев[2]

В Саратове объявлен аукцион на благоустройство сада "Липки". Соответствующее извещение на сайте госзакупок разместила муниципальная "Дирекция парков и скверов".

В заказ включены устройство новых дорожек из плитки и асфальтобетона, установка 100 новых и ремонт 93 скамеек, починка ограждений, система видеонаблюдения и автополива, гидропосев газона. Начальная стоимость работ составляет 60 млн руб. 

Заявки принимаются до 21 марта, на следующий день запланирован аукцион. Планируется, что работы начнутся в конце апреля, закончить их нужно к 30 сентября этого года. 

О благоустройстве одной из старейших зеленых зон говорят последние три года. Ранее "Липки" входили в число лидеров рейтингового голосования за объекты благоустройства. Усложняет работу то, что "Липки" являются объектом культурного наследия.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x