"Автодор" одержал верх над "Нижним Новгородом"

• 16:09, 10 марта 2024

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" сегодня в домашнем матче обыграл "Пари Нижний Новгород".

В начале встречи такой исход был неочевиден. Активнее начали гости, которые смогли свести первый период в свою пользу (19:27). Во втором игровом отрезке "Автодору" пришлось показать характер, чтобы догнать соперника. В третьем периоде пришло время отрываться в счёте уже хозяевам (67:56). И до конца встречи разрыв был недостаточным для успокоения. Итог матча - 81:74 в пользу "Автодора".

Это шестая подряд победа в активе команды. Самым результативным у саратовцев стал Малик Ньюмен с 20 очками.

14 марта "Автодор" играет на выезде с московской "Руной".

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...