Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В районах простились с четырьмя погибшими бойцами

  • 17:03, 17 марта 2024
  • Комментариев[0]
Похороны Лаптева и Кащеева Похороны Лаптева и Кащеева

В Саратовской области простились с тремя военнослужащими, погибшими в зоне специальной военной операции.

14 марта в селе Миусс Ершовского района состоялось прощание с Алексеем Лаптевым и Юрием Кащеевым. Подробностей их биографии и службы в войсках не приводится.

В Озинском районе проводили в последний путь 28-летнего Александра Мельникова. Он учился в школе районного центра, затем в местном техникуме строительных технологий и сервиса.

В селе Рязановка Марксовского района сегодня воздали последние почести рядовому Айдару Джумагулову (на фото в галерее). Он до девятого класса учился в Баскатовской школе, потом поступил в Марксовский политехнический колледж. 29 мая прошлого года заключил контракт и отправился на службу во второе отделение штурмового взвода мотострелкового батальона 3-й отдельной мотострелковой бригады. Погиб 4 марта от травм, полученных вблизи города Авдеевка на Донбассе.

Фото из телеграм-каналов районных администраций

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x