Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У консерватории пройдет "крымский" митинг. Вновь ограничат движение

  • 20:54, 17 марта 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове 18 марта пройдет митинг-концерт в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Об этом предупреждает администрация города.

Мероприятие пройдет в 13 часов на площади Рахманинова перед консерваторией.

В связи с мероприятием с 7 до 17 часов будут ограничены остановка и стоянка, а с 11 до 17 часов - движение транспорта по улице Радищева от Театральной пл. до Сакко и Ванцетти. Кроме того, транспорт не сможет проехать по прилегающим кварталам пешеходной зоны - проспекта Столыпина и Волжской.

Будет перекрыт вход в сад "Липки" со стороны памятника Чернышевскому.

Автобусы маршрутов NN5, 8А, 52 будут совершать объезд по Московской - Мичурина - Бабушкиному взвозу - Соборной пл. и далее по схеме движения; маршрута N97 - по Московской - Мичурина - Бабушкиному взвозу - Соборной пл. - Радищева - Советской - Чапаева и далее по схеме.

Отметим, что 12 марта на том же месте проходил митинг-концерт "в поддержку единства России".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x