Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Студенты вновь жалуются на холод и сырость в колледже

  • 14:15, 18 марта 2024
  • Комментариев[3]
Фото: Саратов онлайн / ВКонтакте Фото: Саратов онлайн / ВКонтакте

Студенты Саратовского колледжа радиоэлектроники им. Яблочкова снова жалуются на холод в здании и текущую крышу. Анонимное сообщение опубликовано сегодня в сообществе "Саратов онлайн" во "ВКонтакте".

Автор пишет, что уже не первый год в колледже в холодное время года студенты сидят на занятиях в куртках. "В начале марта вовсе перестало работать отопление в половине здания колледжа, из-за чего у нас то сокращенные пары, то мы учимся дистанционно", - говорится в посте.

Продолжает течь крыша, в коридорах стоит запах сырости, на стенах видны потеки и ржавые разводы. Состояние туалетов "как после бомбежки", в мужском на втором этаже нет окон или вентиляции, из-за чего там "постоянно воняет что аж туда невозможно зайти".

Отметим, что похожие жалобы в соцсетях появлялись и год назад. Тогда проверку по ним проводила прокуратура Фрунзенского района с привлечением специалистов Роспотребнадзора.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x