Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Артисты циркового шоу "WOW" выступили перед онкобольными детьми

  • 18:02, 18 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото: саратовский цирк имени братьев Никитиных Фото: саратовский цирк имени братьев Никитиных

Сегодня в Саратове артисты танцевально-циркового шоу "Wow" продюсерского центра Влада Гончарова посетили с благотворительным визитом клинику профпатологии и гематологии СГМУ. 

Маленькие пациенты отделения гематологии и их родители увидели часть номеров программы, с которыми труппа гастролирует сейчас в городе. В мини-спектакле приняли участие жонглеры под руководством Елены Дрогалевой, балет "WOW" с танцами с элементами брейк-данса, итальянский клоун Дэвид Ларибле, дрессировщица Алиса Нестерова с рассказом о дрессуре белых тигров. Также юным зрителям показали роботов-собак, а в конце с ними пообщался режиссер инновационной программы Руслан Ганеев.

Инициатором мероприятия выступил руководитель продюсерского центра, заслуженный артист России Владислав Гончаров. "Для нас большая честь подарить праздник деткам, которые сейчас находятся на лечении и очень нуждаются в поддержке. Надеемся, что выступление артистов шоу подарило им веру в чудо и, главное, надежду только на лучшее", - отметил он. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x